Южноказахстанка стала обладательницей Гран-при фестиваля «Sun оf Italy»
Южноказахстанка Карина Нажмеддинова стала обладательницей Гран-при международного конкурса-фестиваля «SUNOFITALY», который проходил в Италии.
Ранее Карина заняла I место на II открытом международном конкурсе-фестивале «Soprus» среди детей и подростков в городе Таллин Эстонской Республики.
Международный летный фестиваль — конкурс Sun of Italy (Под солнцем Италии). Организатором конкурса является международный продюсерский центр поддержки начинающих артистов Fiestalonia International (Великобритания) и испанский фестивальный комитет Fiestalonia Milenio. Каждый участник фестиваля-конкурса получает именной диплом, зарегистрированный итальянским представительством от члена CID UNESCO.
На этот фестиваль можно приглашать одноклассников, однокурсников, группы поддержки, а также родителей молодых участников, ведь регламент фестиваля позволяет познакомиться с великолепием Италии, посетить Венецию, Рим, Флоренцию.
Концепт соединения конкурса с фестивалем дает идеальную возможность и шанс сравнить свои выступления на конкурсе, перенять опыт у других, посетить экскурсии и ознакомиться с страной, а также почувствовать атмосферу этого международного мероприятия посетив мастер-классы, поучаствовать в совместных выступлениях, флешмобах, викторинах и дискотеках для участников.