О том, как прошел республиканский форум союза журналистов - ориентиры и перспективы
0


Добавил: [)EM()N Канал: [)EM()N  Источник: перейти

Описание видеоролика:

В Шымкенте прошел республиканский форум союза журналистов «Новая информационная политика: ориентиры и перспективы». В конференц-зале отеля «Риксос Хадиша», собрались работники средств массовой информации южно-казахстанской области. На сегодняшний день в нашем регионе числится 239 СМИ, из которых 209 печатных изданий, 13 телеканалов, 4 радио и 13 информационных агентств.12 спикеров среди которых руководители различных СМИ выступили с предложениями и озвучили проблемы современной журналистики Казахстана. Отметим, что среди выступающих была и директор нашего телеканала Зинаида Данилова. Торжественное открытие форума провел аким области Жансеит Туймебаев
Жансеит Туймебаев - аким ЮКО
«Наше настоящее невозможно представить без современных средств массовой информации и коммуникаций. Сегодня перед нами огромный выбор электронных и печатных изданий. В этой многообразной палитре мнений и суждений, благодаря журналистам можно найти слово истины и правды. Мы — свидетели того, что журналисты вносят достойный вклад во все достижения и успехи страны».




Рейтинг: 0.0/0

Это может быть интересно
Обсудить данное видео
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Самые свежие новости Шымкента
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.