Горожанин орет на бабушек за любовь к кошкам
0


Добавил: [)EM()N Канал: [)EM()N  Источник: перейти

Описание видеоролика:

Сегодня в редакцию «TVK» возмущенные горожане прислали видео, на котором некий мужчина оскорбляет двух бабушек у подъезда. Мужчина, мало стесняясь в выражениях, поносит пенсионерок, обзывает «старухами» и обещает разобраться с ними. Бабушки лишь охают и робко призывают смутьяна к порядку, намекая на встречу с участковым. Видео снято из окна одной из квартир многоэтажки и непонятно, что именно вызвало шквал ругани в адрес мирных старушек. Однако в сопроводительной записи сказано, что юноша разозлился на соседок за то, что они подкармливают дворовых кошек.
«Город Шымкент, мкр. Восток, дом 11 а. Причина: две бабушки 75-летнего возраста подкармливают местных животных( кошек), этот молодой человек начал орать на бабушек и обращаться к ним на» ты» оскорблять их в присутствии посторонних людей, а если у этой бабушки случится инфаркт или инсульт, получается ему все сойдет с рук?!,- вопрошает горожанин, приславший видео,- И что это за воспитание такое, испокон веков никто никогда не повышал голос на пожилых людей, а уж тем более не обращался на» ты» и не оскорблял «старая»,- пишет возмущенная соседка.
Интересно, как это происшествие оценивают наши пользователи? Стоит ли привлечь парня к административной ответственности за оскорбление бабушек? Или может бабушек, за то, что они приваживают бродячих животных, которые могут быть больны бешенством? А может защитники животных расскажут, что же в реальности стоит сделать с милыми кошечками, которые после весны буквально наводнили дворы жилых многоэтажек Шымкента?
Мы ждем Ваших комментариев.
Источник: www.tvk-uko.kz




Рейтинг: 0.0/0

Это может быть интересно
Обсудить данное видео
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Самые свежие новости Шымкента
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.