Торнадо в ЮКО (Ленгер). 2016 год. Слушать комментарии...
0


Добавил: [)EM()N Канал: [)EM()N  Источник: перейти

Описание видеоролика:

Торнадо в Казахстане. ЮКО, Толебийский район.
#Смерч, #Ленгер. 2016
#MixedLine, #ML

_____________________________________________

Если вы заметили что пропадают ваши комментарии, то значит вы воспользовались нежелательными словами, фразами для канала.
Большая просьба ко всем комментаторам этого видео, - будьте сдержанней в выражениях к другим комментирующим, не поддавайтесь на троллинг и оскорбление, так как все нарушители будут заноситься в чёрный список (зачинщики в первую очередь, остальные по усмотрению модератора канала). Обращайте поменьше внимания на тех что не могут остановиться, многие из них неудачники по жизни, вот они и стараются поливать словесным ядом всех и вся. Вам предлагаем, в случае возникновения провокаций с оскорблениями и переходом на личность одними участниками к другим - сообщать о нарушениях в комментарии данного видео просто написав слово "нарушение" или к нам в личку с раздела "О канале" "Отправить сообщение" - всегда рады помочь.
_____________________________________________

Автор данного видео: Абдурахим Жаксыбайулы

Внимание! Если у Вас есть претензии по этому видео, жалобы или просто хотите чтобы ее удалили, пожалуйста, напишите нам на bmagline@gmail.com - Мы резко примем решение. Спасибо.)




Рейтинг: 0.0/0

Это может быть интересно
Обсудить данное видео
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Самые свежие новости Шымкента
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.