Vlog: Тур выходного дня по ЮКО. Отрар и Туркестан...
0


Добавил: [)EM()N Канал: [)EM()N  Источник: перейти

Описание видеоролика:

В апреле я в составе группы журналистов и блогеров отправилась в однодневный тур по главным достопримечательностям Южного Казахстана с Qazaq Air и Kompas Tour.

Как повторить наш маршрут?
Из Алматы в Шымкент туристов отправят на комфортабельном авиалайнере Bombardier Q400 NextGeneration авиакомпании Qazaq Air.
По прилету в аэропорт города Шымкент, туристов будет ждать поездка в село Сайрам с экскурсиями по историко-краеведческому музею, а также мавзолеям «Ибрагим ата» и «Карашаш ана». После этого гостей ожидает переезд в село Шаульдер, где группа посетит экскурсии по историко-краеведческому музею «Отрар», мавзолею «Арыстан баб» и археологическим раскопкам древнего городища Отрар. Следующая точка маршрута – город Туркестан, в котором запланированы обед и посещение историко-архитектурного комплекса «Азрет-Султан», мавзолея Х.А. Яссауи, и подземной мечети Хильвет.

Отметим, что программа поездки, разработанная туроператором Kompas Tour, предполагает экскурсии по самым значимым местам Южно-Казахстанской области и включает услуги гида, транспортные услуги, а также двухразовое питание. Стоимость тура сейчас составляет 55 000 тг.




Рейтинг: 0.0/0

Это может быть интересно
Обсудить данное видео
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Самые свежие новости Шымкента
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.