В Шымкенте задержаны подозреваемые в убийстве в одном из ночных клубов...
0
В Шымкенте задержаны подозреваемые в убийстве в одном из ночных клубов города
В Шымкенте задержаны подозреваемые в убийстве в одном из ночных клубов города
 Источник информации:  Отырар ТВ

В Шымкенте задержаны подозреваемые в убийстве в одном из ночных клубов города

Сотрудники Енбекшинского отдела полиции Управления внутренних дел Шымкента задержали подозреваемых в убийстве в одном из ночных клубов города, об этом сообщает сайт Отырар ТВ.
       Напомним, 16 октября 2016 года около четырех часов утра в Енбекшинский отдел полиции поступило сообщение из областной клинической больницы о том, что к ним доставлен труп неизвестного мужчины с огнестрельным ранением в затылок.

Сотрудники криминальной полиции установили личность убитого. Им оказался житель Шымкента, 1993 года рождения.
       Данный факт зарегистрирован в ЕРДР Енбекшинского РОВД по статьям: 99 ч. 1 УК РК «Убийство» и 287 «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия», — говорится в официальном сообщении Управления государственного языка и информации ЮКО.

Со слов очевидцев оперативники выяснили, что в одном из ночных клубов произошла драка между посетителями, в результате которой неизвестный произвел выстрел в затылок потерпевшего.
       И уже к концу дня 16 ноября в ходе оперативно-розыскных мероприятий на одной из съемных квартир в центре Шымкента задержаны двое подозреваемых в убийстве. Оба молодые люди, 1991 и 1996 годов рождения. На сегодняшний день приняты меры по розыску и задержанию третьего подозреваемого, 1993 года рождения. Проводится досудебное расследование.

Напоминаем, что у нас на портале, есть форум, где обсуждаются самые актуальные темы в Шымкенте. Такие, как туризм, застройка города, искусство в Шымкенте и прочее. Нажмите, чтобы перейти на форум.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 17.11.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1084

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.