В ЮКО, за 4 дня - проверены более 5000 квартир и частных домов, и выяв...
0
В ЮКО, за 4 дня - проверены более 5000 квартир и частных домов, и выявлено 3503 административных правонарушений
 Источник информации:  Пресс-служба акима ЮКО

В ЮКО, за 4 дня - проверены более 5000 квартир и частных домов, и выявлено 3503 административных правонарушений

В соответствии с указанием  Министра внутренних дел Республики Казахстан на территории области проводится оперативно профилактическое мероприятие «Участок».
       Целью ОПМ «Участок» является – проводить поквартирный и подворный обход, для получения сведений о проживающих,  проверить владельцев оружий и лиц, состоящих на профилактическом учете в ОВД.
       В мероприятиях участвуют  все службы органов внутренних дел и военнослужащие «Национальной гвардии», организованы комплексные проверки.
       По результатом 4 дня ОПМ «Участок» проверены более 5000 квартиры и частных домов, выявлены 3503 административных правонарушений, из них по «нулевой терпимости» 468 правонарушений и 37 лиц поставлены на профилактический учет.
       Данное мероприятие продлится до 1 декабря текущего года.

Напоминаем, что у нас на портале, есть форум, где обсуждаются самые актуальные темы в Шымкенте. Такие, как туризм, застройка города, искусство в Шымкенте и прочее. Нажмите, чтобы перейти на форум.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 06.09.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 2412

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.