Кайрат Нуртас снял с себя свой красный пиджак и подарил его шымкентско...
0
Кайрат Нуртас снял с себя свой красный пиджак и подарил его шымкентской поклоннице
Кайрат Нуртас снял с себя свой красный пиджак и подарил его шымкентской поклоннице
Кайрат Нуртас снял с себя свой красный пиджак и подарил его шымкентской поклоннице
Кайрат Нуртас снял с себя свой красный пиджак и подарил его шымкентской поклоннице

Кайрат Нуртас снял с себя свой красный пиджак и подарил его шымкентской поклоннице

Известный казахстанский певец Кайрат Нуртас во время выступления в Шымкенте снял с себя пиджак и бросил его в толпу своих поклонников, сообщает сайт Отырар ТВПоймала подарок 25-летняя жительница Шымкента, которая упорно не хотела расставаться с пиджаком известного певца. Когда охрана попыталась вернуть пиджак, артист попросил не трогать девушку, и сказал, что дарит ей частичку себя, дарит себя не только ей, а всему народу. Во время концерта Кайрат Нуртас исполнил уже всем полюбившиеся хиты и несколько новых своих песен.

Айнура Талапова «Я давно мечтала попасть на концерт, хотела не просто послушать Кайрата, но и сфотографироваться с ним. Когда он бросил свой красный пиджак в зал, я с начала не поняла, но потом вижу пиджак летит прямо ко мне в руки, я не растерялась и поймала его. Пиджак я буду хранить дома. Для меня это большая радость. Я фанатка творчества Кайрата и хранить часть его гардероба у себя дома, как минимум, приятно».

К слову, рекламная акция по поводу предстоящего концерта в Шымкенте началась примерно за две недели до выступления. Спустя несколько дней в кассах концертного зала «Туркестан» билетов уже не было.

Буквально за час до концерта нам удалось заметить нескольких молодых людей у главного входа в концертный зал «Туркестан» которые активно пытались продать стоячие места на концерт, за сумму ни много ни мало — 2000 тенге.  Во время концерта некоторые зрители  смотрели выступление Кайрата стоя. Заметим, зал вмещает более тысячи человек. Минимальная цена на концерт Кайрата Нуртаса в Шымкенте составила 2000 тенге.

По словам организаторов, в Шымкенте концерты Кайрата Нуртаса всегда проходят на «УРА», стоит только дать рекламу о приезде Нуртаса, как билеты разлетаются моментально.

Напомним, известный певец Кайрат Нуртас сегодня является одним из самых востребованных певцов в казахстанском шоу-бизнесе, имеет множество наград одной из которых является премия в номинации «Лучший певец года в Казахстане», полученная Кайратом на церемонии вручения премии «Муз-ТВ 2015 Гравитация» которая прошла в 2015 году в Астане.

Напоминаем, что у нас на портале, есть афиша культурных мероприятий Шымкента. Таких, как театральные премьеры, художественные выставки и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 26.05.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1181

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.