Гостям Южно-Казахстанской области предоставляются больше возможности п...
0
Гостям Южно-Казахстанской области предоставляются больше возможности получить информацию о туристском потенциале региона
 Источник информации:  Пресс-служба акима ЮКО

Гостям Южно-Казахстанской области предоставляются больше возможности получить информацию о туристском потенциале региона

Гостям Южно-Казахстанской области предоставляются больше возможности получить информацию о туристском потенциале региона. С августа месяца начал свою работу филиал «Ontustik Tourism Center» в городе Туркестан и информационный киоск в аэропорту города Шымкент, что существенно облегчило возможность информирования гостей о достопримечательностях области на территории городов Туркестан и Шымкент.

       Теперь прилетающие гости, не теряя времени могут получить необходимую им туристскую информацию сразу по прилету! Также на ближайшее время планирует начать свою работу еще один инфокиоск, который будет расположен на территории ЖД вокзала города Шымкент. Хочется отметить работа филиалов и инфокиосков «Ontustik Tourism Center» благоприятным образом способствует обеспечению доступности информации и развитию туристской отрасли в Южно-Казахстанской области.

Напоминаем, что у нас на портале, есть виртуальные (3D) панорамы общественных мест Шымкента. Таких, как парки, площади и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 23.08.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 804

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.