ДВД ЮКО разыскивает 20-ти летнего водителя, сбившего несколько человек...
0
ДВД ЮКО разыскивает 20-ти летнего водителя, сбившего несколько человек. В машине найдено оружие
ДВД ЮКО разыскивает 20-ти летнего водителя, сбившего несколько человек. В машине найдено оружие
ДВД ЮКО разыскивает 20-ти летнего водителя, сбившего несколько человек. В машине найдено оружие
ДВД ЮКО разыскивает 20-ти летнего водителя, сбившего несколько человек. В машине найдено оружие
 Источник информации:  ТВК ЮКО и Отырар ТВ

ДВД ЮКО разыскивает 20-ти летнего водителя, сбившего несколько человек. В машине найдено оружие

В ЮКО полицейские разыскивают 20-летнего водителя «BMW», скрывшегося с места ДТП. Также в ДВД водтвердили информацию, что в машине, устроившей смертельное ДТП, найдено оружие, сообщает ТВК ЮКО.


В то же время, Отырар ТВ сообщил следующее:
Полиция Шымкента разыскивает Исмаила Сулеймена, который был за рулем BMW и подозревается в том, что сбил четверых рабочих на улице города. Руководитель местной полицейской службы Шымкента Данияр Мейрхан обратился к жителям города.

«Исмаил Сулеймен Ереханулы, 1996 года рождения, подозревается в совершении дорожно-транспортного происшествия на пересечении проспекта Кунаева и улицы Гани Иляева.  В настоящее время ведутся оперативно-розыскные мероприятия. Если у вас есть любая информация об адресе лица, просим обращаться в полицию по телефонам: +7-701-482-99-79, +7-7252-53-52-52 и 102», — пояснил подполковник Мейрхан.


По прибытию на место происшествии следственно-оперативной группой были проведены осмотр места ДТП и другие оперативные мероприятия.  В ходе осмотра автомашины «BMW» полицейские обнаружили в бардачке и изъяли газовый пистолет марки «ИЖ» с патронами. Уголовное делотвозбуждено сразу по трем статьям УК РК.

 «В настоящее время полицейскими принимаются меры к задержанию виновного водителя «BMW», личность которого установлена. Это житель г. Шымкент, 1996 г.р. На задержание подозреваемого ориентирован личный состав ДВД ЮКО.  Проводится досудебное расследование.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР  и  возбуждено уголовное дело по трем статьям   УК РК:  345 «Нарушение правил дорожного движения или  эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами», 347 «Оставление места дорожно-транспортного   происшествия» и 287 ч. 2 «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного бесствольного оружия, газового оружия с возможностью стрельбы патронами травматического действия, короткоствольного гладкоствольного оружия, а равно патронов к ним». Назначены экспертизы.  Автомашина «BMW» водворена на штрафстоянку»,- сообщают в ДВД ЮКО.

Напомним, в результате ДТП на месте происшествия, от полученных тяжких телесных повреждений  скончался один из работников, житель  г. Шымкент  1995 г.р.  Еще трех потерпевших, 1978 и 1998 г.р., жителей г. Шымкент, Ордабасинского района ЮКО и Жамбылской области,  с травмами различной степени тяжести,  доставили в больницу  скорой помощи.

Напоминаем, что у нас на портале, вы можете проверить свой автомобиль, на наличие штрафов, прямо сейчас. Это бесплатно, и займет у вас не более 2-ух минут. Нажмите, чтобы проверить.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел, где мы собрали адреса фоторадаров (скоростемеров) города Шымкент. Нажмите, чтобы узнать, где они «прячутся».
Опубликовано: 15.08.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 4951

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.