Для представителей туристского бизнеса ЮКО был проведен роуд-шоу в гор...
0
Для представителей туристского бизнеса ЮКО был проведен роуд-шоу в город Атырау
 Источник информации:  Пресс-служба акима ЮКО

Для представителей туристского бизнеса ЮКО был проведен роуд-шоу в город Атырау

Туристский информационный центр «Ontustik Tourism Center» (далее - Центр) совместно с «Ассоциацией развития индустрии туризма ЮКО» и «Палаты предпринимателей ЮКО» при поддержке авиакомпании «QAZAQAir», в целях развития внутреннего туризма и привлечения туристов в ЮКО.
       12 июля текущего года был проведен роуд-шоу в город Атырау для туроператоров и представителей туристского бизнеса. 
       В составе делегации ЮКО были представители санаториев Сарыагаш, гостиниц, туроператоры и были презентованы готовые турпакеты и путевки для проведение отпусков и выходных в нашем регионе, а также раздали сувениры и рекламно-раздаточные материалы о достоприменчательностях Южного края. 
       С Атырауской области участвовали представители 33 туристских организации, ассоциации и госорганов и по завершению которой сторонами были подписаны ряд договоров по дальнейшему сотрудничеству в сфере туризма.
       Кроме этого делегацией планируется выездная презентация для сотрудников 12 крупных промышленных предприятий Атырауской области.

Напоминаем, что у нас на портале, есть форум, где обсуждаются самые актуальные темы в Шымкенте. Такие, как туризм, застройка города, искусство в Шымкенте и прочее. Нажмите, чтобы перейти на форум.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 14.07.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 896

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.